voir les photos

B2396

Anglet| Appartement

ANGLET CHIBERTA – APPT AVEC TERRASSE & STATIONNEMENTS

Situé aux portes du Golf de Chiberta & des Tennis, dans une résidence sécurisée avec jardin arboré avec piscine au calme.
Idéal pour amateurs de golf.
Appartement de type T3 en rez chaussée comprenant une entrée avec rangement, une cuisine aménagée et équipée donnant sur séjour avec accès terrasse exposée Sud, une suite complète, une seconde chambre avec placard, une salle d’eau wc.
Une cave, une place de parking aérienne privée complètent ce véritable joli havre de paix.
Possibilité d’acquérir un box en sous sol en supplément.

« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr »

MODALITE DE LA VENTE
Montant Hors Honoraires Agence : 540 000 €
Honoraires agence : 18 000 €
Montant Honoraires Agence Inclus : 558 000 €

Contact : Marie Canada 0626882355
marie@maisonsudouest.com
36 avenue de Carnot 64200 BIARRITZ

Plus de détails
558 000
  • Hidden
  • Hidden
  • Hidden
  • Hidden
  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.
Your search results
Prix
558 000
Situation géographique
Localisation: Anglet
Pays: France
Caractéristiques
N° mandat: B2396
Type: Appartement
Localisation: Anglet
 
Surface habitable, Loi Carrez: 62.4m2
 
Pièces: 3
Type de chauffage: Individuel
 

Diagnostic de performance énergétique

DPE vierge Consommations non exploitables
* Dont émissions de gaz à effet de serre
GES vierge Consommations non exploitables

Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Pour des raisons de confidentialité, la carte n’indique pas la situation précise du bien.
Maison Sud Ouest - http://www.maisonsudouest.com